Schwäbischer Albverein Ortsgruppe Bonlanden
Ursula Kaspar Email: u.kaspar@sav-bonlanden.de
Mitglied Vorstandsteam Ansprechpartner Stadt
Dietmar Weinmann Email: d.weinmann@sav-bonlanden.de
Sprecher Vorstandsteam Ansprechpartner Hauptverein Kelter, Banken und Versicherungen
Hartmut Weinmann Email: h.weinmann@sav-bonlanden.de
Wanderwart / Arbeitskreis Wandern
Saskia Schopf Email: s.schopf@sav-bonlanden.de
Ansprechpartner Jugend
Nicole Steck Email: n.steck@sav-bonlanden.de
Ansprechpartner Jugend
Dieter Vogel Email: d.vogel@sav-bonlanden.de
Arbeitskreis Natur und Umwelt
Hedwig Vogel
Singgruppe Ehrenmitglied
Tanja Mehlmann Email: ta.mehlmann@sav-bonlanden.de
Frauengruppe
Bernd Thoman
Vertreter Vereinsring
Vereinsleitung
Eugen Weinmann Email: e.weinmann@sav-bonlanden.de
Ehrenmitglied
Kassenprüferin
Richard Natter Email: r.natter@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Thomas Mehlmann Email: th.mehlmann@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Wolfgang Schäfer Email: w.schaefer@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied
Jürgen Trimborn Email: j.trimborn@sav-bonlanden.de
Ausschussmitglied Internet
Sabine Kaiser Email: s.kaiser@sav-bonlanden.de
Kassenprüfer
Dieter Lindenmaier Email: d.lindenmaier@sav-bonlanden.de
Wegewart
Eberhardt Bauer Email: e.bauer@sav-bonlanden.de
Senioren- und Freizeitgruppe
Werner Schneider Email: w.schneider@sav-bonlanden.de
Keltertermine Hausmeister
Markus Mehlmann Email: m.mehlmann@sav-bonlanden.de
Sigi Heiß Email: s.heiss@sav-bonlanden.de
Senioren- und Freizeitgruppe
Silke Hauser Email: s.hauser@sav-bonlanden.de
Rechnerin Mitgl.-Organisation
Heiderose Straßberger Email: h.strassberger@sav-bonlanden.de
Schriftführerin/Presse